19 марта 2020 года в технопарке «Сколково» пройдет «Телемедфорум 2020»

26 Feb 2020
70
Прослушать

19 марта 2020 года в технопарке «Сколково» пройдет Телемедфорум, третий международный форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу.

Телемедфорум — коммуникационная площадка, которая объединяет ведущих игроков рынка цифровизации здравоохранения: врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов для сферы здравоохранения, специалистов по информационной безопасности, инновационные компании и стартапы в сфере телемедицины, представителей государства, специалистов по медицинскому маркетингу и рекламе.

Темы-2020: глобальные тенденции и международные тренды в цифровизации здравоохранения, искусственный интеллект и сценарии его использования в медицине, IoT, Big Data, кейсы внедрения телемедицинских технологий, цифровые медицинские сервисы в страховании. 

Помимо традиционных сессий форума в программе заявлены питчи стартапов в сфере цифровой медицины, экспертное совещание по ИИ, открытые диалоги, общее собрание Ассоциации «Национальная база медицинских знаний» и экскурсии в Центр инноваций и IoT в здравоохранении (Фонд «Сколково»), в «Хадасса Медикал Сколково» (ММК) и к компаниям-резидентам «Сколково». 

В мероприятии примут участие 65+ экспертов и 5000+ офлайн и онлайн участников.

Узнать подробнее можно на странице мероприятия: 

Подробнее