Телемедфорум 2020 переносится на 24 сентября

17 Mar 2020
54
Прослушать

Уважаемые спикеры Телемедфорума 2020!

Всего за 3 дня до проведения столь важного для отрасли мероприятия организаторы Телемедфорума вынуждены объявить о переносе даты его проведения с 19 марта на 24 сентября.

Фактически сделано все, чтобы форум состоялся. Именно сейчас, в эпоху политических перемен и новой эпидемии, цифровизация медицины перестала быть просто популярной темой и перспективной отраслью с большим инвестиционным потенциалом, а оказалась точкой пересечения самых актуальных трендов. Дистанционные решения во всех сферах здравоохранения – от экстренной помощи до превентивной медицины – жизненно важная необходимость для миллионов людей. И единственно возможный способ получить качественную помощь вовремя.

Очень надеемся, что уже к концу весны ситуация стабилизируется и мы сможем вернуться к нормальной жизни и высокой деловой активности. Но поскольку у большинства спикеров планы строятся заранее, мы вынуждены перенести данное мероприятие на конец сентября.

Мы используем первую же возможность собрать часть спикеров для дискуссии и дать возможность задать им все актуальные вопросы еще до сентябрьского форума, понимая высокую заинтересованность всех участников в обмене опытом и знаниями.

Новые вызовы окружающей нас реальности сильнее, чем что-либо, мотивируют и врачебное, и деловое сообщество на эффективное сотрудничество и решение конкретных задач.

С уважением,
оргкомитет Телемедфорума 2020