Health Gorilla обеспечивает заказ тестирования на коронавирус через веб

Health Gorilla обеспечивает заказ тестирования на коронавирус через веб

18 Mar 2020
159
Прослушать

Американская компания Health Gorilla объявила о том, что заказ на проведение теста COVID-19 теперь доступен через ее платформу. Любой поставщик медицинских услуг, использующий веб-приложение Health Gorilla, разработчик, являющийся партнером Health Gorilla, или система электронных медицинских карт, интегрированная в Health Gorilla, может размещать заказы на проведение теста COVID-19 и получать результаты тестирования от лабораторных систем LabCorp и Quest.

Все партнеры могут использовать в своих продуктах сетевой API Health Gorilla, что позволяет тысячам медицинских организаций размещать заказы на тесты и получить результаты. Уже сейчас пользователи этих систем могут приступить к размещению заказов на тестирование COVID-19. Также любой врач теперь может зарегистрироваться на сайте healthgorilla.com и бесплатно начать оформлять заказы.

В ближайшие недели Health Gorilla расширит электронный заказ на проведение теста COVID-19 в других национальных и региональных лабораториях.

"Для того, чтобы контролировать распространение COVID-19, нам необходимо срочно расширить доступ к тестированию, - заявил в своем заявлении генеральный директор Health Gorilla Стив Яскин. - Мы прямо сейчас делаем заказ теста COVID-19 доступным через API для всех наших клиентов-разработчиков и системы электронных медицинских карт, а также через наше веб-приложение для любого пользователя-врача".