GE Healthcare предлагает подписку для своей портативной ультразвуковой системы

20 Mar 2022
75
Прослушать

В прошлом году компания GE Healthcare обновила свою произведенную 10 лет назад линейку портативных ультразвуковых устройств, выпустив Vscan Air - беспроводную карманную систему для сканирования всего тела. Почти ровно год спустя Vscan Air получает обновление.

Компания объявила, что медицинские учреждения, использующие это устройство, скоро смогут выбрать одну из двух подписок, которые добавят несколько новых цифровых инструментов к ультразвуковой системе.

Эти два плана подписки, получившие названия Fleet и Individual, предназначены для крупных больниц и систем здравоохранения, а также для небольших врачебных практик и отдельных врачей, соответственно. Они будут доступны для приобретения начиная со второго квартала этого года.

Оба плана подписки будут включать доступ к MyRemoteShare, который работает на базе системы видеообщения Zoom. Врачи смогут обмениваться изображениями, видео и аудио с Vscan Air со своими коллегами в режиме реального времени, что позволит им получать немедленную обратную связь и поддержку в случае необходимости, а также улучшит обучение студентов.

Еще одна функция, MyImageCloud, будет реализована в индивидуальном плане для небольших клиентов. Это облачное хранилище данных и изображений, куда пользователи смогут автоматически загружать результаты исследований, а затем легко получать доступ к этим данным и обмениваться ими.

Подписчики тарифного плана Fleet, тем временем, получат доступ к MyDeviceHub, где они смогут управлять всем парком устройств Vscan Air из одного места. На онлайн-портале администраторы могут сортировать устройства по отдельным группам, распределять их по конкретным отделениям больницы и отслеживать использование каждого сканера.