Ecosleep - устройство для улучшения сна. Как сделать сновидения более яркими?

01 Oct 2019
189
Прослушать

В данном видео мы расскажем об устройстве, которое было создано, чтобы улучшить сон человека. Прибор Ecosleep, внешне похожий на кубик, формирует импульсы электромагнитного излучения на частотах от 1 до 40 Гц и интенсивностью менее 20 мкТл. Подобный режим близок по своим характеристикам к естественным электромагнитным волнам природного происхождения, способствующих здоровому сну всего живого.

В программе работы есть следующие режимы:

  • Яркие сновидения
     Программа, рассчитанная на тех, кто не только любит поспать, но и насладиться яркими и красочными сновидениями, после которых особенно хорошее настроение по утрам и заряд положительных эмоций на целый день. Эффект достигается за счет специально подобранных эпизодов повышенной частоты воздействия посреди ночи и ближе к времени пробуждения.
  • Здоровый сон
    Программа, способствующая главным образом глубокому сну без сновидений, с максимальным акцентом на стимуляцию в диапазоне 1-2 Гц. С ее помощью Вы восстановите силы наиболее быстрым образом, Вы скорее всего не будете просыпаться ночью, даже если вокруг будет шумно. Наиболее комфортная и распространенная программа на каждую ночь использования.
  • Осознанные сновидения
    Программа для тех, кто хочет пережить классическое осознанное сновидение, благодаря которому вы будете осознавать себя спящим и переделывать сюжет сновидения под свои нужды и желания. Осознанные сновидения практикуются и изучаются во всем мире. Известно, что стимуляция лобных долей головного мозга на частоте 40 Гц увеличивает вероятность переживания осознанного сновидения. Особенность этой программы в использовании эпизодов формирования импульсов на частоте 30-40 Гц несколько раз за ночь.