Универсальный монитор Philips с ранним оповещением о возможности нежелательных событий

12 Nov 2019
98
Прослушать

Philips выпустила новый монитор жизненно важных параметров здоровья пациента, разработанный для предупреждения об ухудшении состояния пациента в условиях общего медицинского обслуживания. Новое устройство для ранней диагностики EarlyVue VS30 распознает признаки ухудшения здоровья пациента и предупреждает врачей, причем иногда даже за несколько часов до начала симптоматического ухудшения. Технология позволяет заблаговременно вмешаться и предотвратить серьезные события.

Этот продукт Philips уже прошел процедуру согласования с регулирующими органами США и доступен для приобретения в этой стране.

Уведомления и информационный дисплей могут быть настроены в соответствии с индивидуальными потребностями каждого пациента, либо клиника может принять определенные общепринятые стандарты. Все данные о пациенте, включая номера ранних предупреждений, могут отображаться на мониторе, а также на рабочей станции медсестры. Все данные могут также быть автоматически записаны в электронную медицинскую карту пациента, что упрощает последующее наблюдение.

Монитор может отслеживать артериальное давление, SpO₂, пульс, CO₂ и частоту дыхания. Он также поставляется с опциональными устройствами Masimo rainbow SET.