Philips запускает новую платформу цифровой патологии

18 Oct 2021
80
Прослушать

Голландская компания Philips представила новую корпоративную платформу цифровой патологии IntelliSite. Этот продукт включает в себя набор масштабируемых программных инструментов, предназначенных для оптимизации рабочих процессов, повышения достоверности диагностики, облегчения совместной работы, интеграции искусственного интеллекта и повышения эффективности работы патологоанатомических лабораторий.

IntelliSite может быть развернут как в малых, так и в больших лабораториях благодаря возможности многослойного сканирования слайдов. Он также может оптимизировать рабочие процессы в патологии благодаря интеграции в лабораторные информационные системы и системе управления изображениями, которая позволяет проводить многодисциплинарные обзоры случаев.

Решение, по словам разработчиков, отличается "превосходным качеством изображений и передовыми алгоритмами", которые помогают патологоанатомам в постановке диагноза и составлении схем лечения.

Такие области, как патология и лабораторные услуги, уже созрели для использования цифровых технологий, поскольку они могут помочь в визуализации, диагностике и понимании биологии заболеваний. Интегрированные диагностические возможности становятся краеугольным камнем для постановки точного диагноза и выбора индивидуального пути лечения для онкологических пациентов, и только когда данные и специальности работают вместе, можно реализовать наилучшее лечение.