Новые часы Honor Magic Watch 2 с монитором здоровья

04 Dec 2019
89
Прослушать

Компания Honor официально представила в Китае свои часы Magic Watch 2. Magic Watch 2 поставляется в двух размерах - 46 мм и 42 мм - и предлагает функционал GPS, мониторинга частоты сердечных сокращений, отслеживания сна и виртуальный регулятор темпа.

Часы имеют более тонкую конструкцию, чем предыдущее устройство, с маленькими заводными головками. Они поддерживают 15 целевых фитнес-режимов, включая 8 видов спорта на открытом воздухе и 7 видов спорта внутри помещений, от бега, пешего туризма, велоспорта и триатлона до плавания в закрытом бассейне, спортивных тренажеров и гребли, говорится в пресс-релизе компании.

"Умные" часы также поддерживают 13 профессиональных обучающих курсов для бега в помещении и на открытом воздухе, которые предназначена для любых людей - от начального до продвинутого уровня. Magic Watch 2 также укомплектованы виртуальным регулятором темпа, который в режиме реального времени дает практические советы, помогающие ускорить тренировку в темпе бегуна.

Оснащенные технологией Huawei TruSleep 2.0, часы Honor Magic Watch 2 могут точно отслеживать и диагностировать 6 распространенных типов нарушений сна и предоставляют более 200 соответствующих рекомендаций, разработанных в соответствии со сном пользователя для улучшения качества его сна. Часы также могут определять уровень стресса и помогают выполнять рекомендуемые дыхательные упражнения, чтобы помочь человеку обрести спокойствие с помощью технологии Huawei TruRelax.

Часы используют еще одну технологию компании Huawei - TruSeen, которая используется для отслеживания частоты сердечных сокращений в непрерывном режиме и отправки предупреждений, когда она становится выше или ниже обычного уровня. Часы Magic Watch 2 также хорошо работают в воде (глубиной до 50 метров), отслеживая сердечный ритм пользователя и записывая данные расстояния, скорости и количества сожженных калорий. Все личные медицинские данные можно синхронизировать со смартфоном с предварительно установленным приложением Huawei Health, которое помогает пользователям вести учет и узнавать больше о себе.

Батарея устройства позволяет часам работать безе перерыва в течение 14 дней.

Цена на часы Honor Magic Watch 2 начинается от $197 за устройство диаметром 42 мм и $208 за - 46 мм.