Набор для тестирования на инфекцию мочевыводящих путей Scanwell уже можно купить на Amazon

07 Jan 2021
83
Прослушать

Американская компания Scanwell Health объявила, что ее набор для тестирования на инфекцию мочевыводящих путей, сертифицированный американскими регулирующими органами для использования в домашних условиях без необходимости обращения в специализированную лабораторию, теперь доступен для приобретения на Amazon.

Этот набор, который используется совместно с соответствующим приложением на смартфоне, стоит $15 за комплект из трех тестов.

До сих пор комплекты были доступны только непосредственно на сайте Scanwell Health.

Scanwell позволяет проводить анализ мочи клинического уровня, практически мгновенно получать результаты и обращаться за профессиональным руководством по комплексному медицинскому обслуживанию непосредственно у себя дома. Результаты теста оцениваются по изменению цвета на полоске, который считывается и интерпретируется с помощью камеры смартфона. После получения результатов тестирования Scanwell (что занимает две минуты) люди могут через Интернет получить рецепт, подключившись непосредственно к поставщику телемедицинских услуг Lemonaid Health через свой смартфон. Компания гарантирует, что ответ от врача пациент сможет получить в течение 2 часов в рабочее время и не позднее, чем через 24 часа, если запрос делается в выходные дни.

Scanwell сотрудничает с врачами для оказания онлайновых лечебных услуг женщинам в возрасте от 18 до 60 лет, которые не беременны и не больны диабетом.

Весь процесс может происходить из соображений безопасности дома, и пациентам не нужно посещать кабинет врача, что очень важна в условиях продолжающейся пандемии.

В настоящее время компания также работает над разработкой комплекта тестирования для обнаружения хронических заболеваний почек, малярии и вируса, вызывающего КОВИД-19.