Фотоконкурс «МОМЕНТ ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ»

15 Oct 2019
739
Прослушать

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет III Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики» и портал Evercare.ru проводят специальный фотоконкурс «МОМЕНТ ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ».

К участию в конкурсе принимаются оригинальные фотоснимки, отражающие практические, научные, образовательные, социальные или юмористические ситуации из Вашей практики применения телемедицинских технологий.

Количество изображений, представляемых на конкурс одним автором – не более 5.

Все фотографии, присланные на фотоконкурс, публикуются на сайте Evercare.ru. Победители конкурса будут определены он-лайн голосованием. Результаты конкурса будут объявлены по завершению работы секции «Телемедицина и цифровые технологии в функциональной диагностике».

  • Главный приз: Телемедицинский автоматический тонометр-измеритель параметров гемодинамики.
  • Специальный приз: Книга «История телемедицины: стоя на плечах гигантов» с автографом автора.

Онлайн голосование закрыто!

Автор должен быть правообладателем предоставляемых им работ. Участник гарантирует, что его работа не нарушает интеллектуальные права третьих лиц. В случае претензии со стороны третьих лиц, участник несет полную ответственность за свою работу. Отправляя работы на конкурс, автор соглашается с предоставлением неисключительной лицензии на использование изображения порталу Evercare.ru и оргкомитету конференции.

К участию в конкурсе не принимаются фотографии, содержащие сцены/элементы: насилия, расовой или религиозной непримиримости, террористической деятельности, эротической составляющей, пропаганды алкогольных, табачных или наркотических средства, призывы к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, порочащие честь  и достоинство граждан.

Технические требования:

  • формат изображений – JPEG, 
  • размеры: для горизонтальных работ – 2000 пикселей по горизонтали; для вертикальных работ – 2000 пикселей по вертикали,
  • размер файла – не более 5 мегабайт
  • имя файла, содержащего изображение, должно соответствовать названию работы, написанному латиницей.

Фотографии отравляйте по электронной почте на адрес editor@jtelemed.ru. С фото укажите ФИО автора, место работы, город, подпись к фотографии или иной пояснительный текст.