EverCare открыт к сотрудничеству! Что мы можем предложить?

15 Jan 2021
167
Прослушать

Привет, друзья!

Поздравляю всех с 2021 годом! Наступил новый год, а значит – время для новых идей, планов и мыслей. Как же нам провести этот год? Что будет нового? Что он всем нам принесёт?

Мы на проекте EverCare.ru задумываемся об этом каждый год и активно ищем новые форматы и варианты взаимодействия с аудиторией. Хотелось бы обратиться к вам, нашим зрителям, читателям и подписчикам, с предложениями, которые вы могли бы обдумать и, возможно, заинтересоваться.

  1. Мы всегда открыты новым людям, проектам и форматам!

    Мы в EverCare.ru всегда находимся в поисках новых интересных идей и направлений и с радостью готовы к сотрудничеству в различных форматах.

  2. Проведение мероприятий

    У всех нас сейчас имеется дефицит очного общения, но 2020 год показал, что мы можем взаимодействовать в онлайн-формате и подстраиваться под существующие реалии. Дистанционные мероприятия уже стали неотъемлемой частью нашей жизни, и, думаю, 2021 год еще больше укрепит позиции онлайн-встреч и расширит их возможности.

    EverCare.ru имеет большой опыт проведения подобных мероприятий. Мы всегда готовы помочь вам организовать крутое и яркое мероприятие или провести его совместно! Мы можем составить программу мероприятия, помочь с подбором спикеров, нарисовать и сверстать лэндинг, организовать трансляцию с подключением онлайн- и офлайн-участников, задействовав для трансляции любые платформы.

  3. Авторские проекты на EverCare

    В сфере цифрового здравоохранения работает большое количество интересных и умных людей, которым есть, что донести до аудитории и что рассказать. Именно таким людям мы предлагаем создать свой авторский проект на EverCare.ru. Это отдельная страница с индивидуальным дизайном, где можно собрать видео, аудио, текстовый материал с авторством конкретного человека. Такие материалы можно сделать регулярными, и, тем самым, постоянно расширять вашу аудиторию.

    В целом, считаю, что в 2021 году сохранится большая часть ограничений, оффлайн-встречи будут по-прежнему редкими, и жизнь будет «кипеть» именно в режиме «онлайн». Появятся новые форматы взаимодействия, новые проекты, новые инструменты общения между людьми. Предлагаю двигаться вместе и создавать классные уникальные проекты!

Я на связи!
Зеленский Максим
e-mail: zelenskiy@evercare.ru
Telegram: @maxxz484