Clarius представляет 10 новых ультрапортативных аппаратов для УЗИ

26 Jan 2022
166
Прослушать

Компания Clarius Mobile Health представила линейку высокопроизводительных ручных беспроводных ультразвуковых сканеров третьего поколения, предназначенных для всех медицинских специалистов. Став на 30% легче и меньше, новые карманные сканеры уже сегодня доступны в нескольких странах по относительно низкой цене и с новыми функциями, которые позволят производить первоклассное УЗИ большему количеству врачей.

Вся линейка ультрапортативных сканеров Clarius HD3, уже сертифицированная Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), создана с использованием новейшей антенной технологии для обеспечения надежного соединения с устройствами на базе iOS и Android. Технология Clarius Octal Beamforming обеспечивает в восемь раз более высокую частоту кадров и разрешение микронного уровня по сравнению с другими портативными устройствами. Главное преимущество этой уникальной технологии в том, что ни одна клинически важная деталь во время исследования не останется вне внимания врача.

Новая версия приложения Clarius Ultrasound доступна в App Store или Google Play с новыми инструментами искусственного интеллекта и визуализации, которые еще больше улучшают качество изображений, а также новыми передовыми клиническими пакетами программного обеспечения и функциями, которые позволяют врачам персонализировать опыт визуализации. Новое приложение Clarius Ultrasound App 9 теперь доступно для загрузки всем новым и существующим пользователям Clarius.

Доступное только в США, новое членство в программе Clarius предоставляет доступ ко всему передовому программному обеспечению, расширенным возможностям обучения и неограниченному управлению исследованиями в облаке Clarius Cloud.

  • Вариант членства: сканеры Clarius HD3 по цене от 2995 долларов США с годовым членством за $595, которое включает в себя доступ ко всему передовому программному обеспечению и неограниченное управление облаком.
  • Единовременная покупка: Сканеры Clarius HD3 по цене от 4900 долларов США с дополнительными опциями, приобретаемыми по выбору.
  • Оба варианта включают 3-летнюю гарантию с возможностью расширенной гарантии через Clarius Care.

Напомним, что предыдущая версия УЗИ-сканера Clarius с похожими характеристиками стоила $6900, что было также существенно меньше стоимости традиционных мобильных систем.