Bemer выпустила набор устройств для электромагнитной стимуляции

30 Aug 2021
58
Прослушать

Компания BEMER выпустила новую версию своего решения Go-Edition, помогающее максимально улучшить здоровье и самочувствие пользователя при занятиях спортом и фитнесом. Портативный комплект использует импульсное электромагнитное поле низкой интенсивности для улучшения состояния мышц, силы, производительности и восстановления.

Go-Edition классифицируется как медицинское устройство класса II, уже получившее разрешение на использование регулирующих органов, и включает в себя:

  • Аппликаторы B.SPOT и B.PAD, которые доставляют электромагнитный сигнал в целевые области тела для временного увеличения местного кровотока.
  • Блок управления B.BOX, имеющий большой и яркий экран дисплея.
  • Встроенное тестовое устройство B.SCAN для проверки работы аппликатора.
  • Аккумуляторную батарею и автомобильный адаптер, позволяющие использовать Go-Edition в любом месте без необходимости наличия электрической розетки.
  • Специализированный рюкзак, имеющий карманы для всех аппликаторов и аксессуаров Go-Edition, что обеспечивает удобство транспортировки.

BEMER Go-Edition обеспечивает терапевтический сеанс всего за восемь минут для временного усиления местного кровотока, стимуляции мышечной ткани и поддержания общего состояния здоровья. Улучшение кровотока необходимо для оптимального здоровья, поскольку достаточный кровоток позволяет кислороду и питательным веществам проникать в организм. Когда кровоток уменьшается, в организме нарушается кровообращение, что может привести к более серьезным проблемам со здоровьем. А его улучшение в мышцах жизненно важно для их функционирования и работоспособности.