BeHear Access: Удобный персонализированный усилитель слуха

25 Sep 2020
78
Прослушать

Компания Wear and Hear представила свой новый слуховой аппарат Behear Access, который имеет форм-фактор "шейная петля", при этом каждый наушник крепится проводом к петле, которая прилегает к шее. Шейная петля содержит перезаряжаемую батарею, USB-порт для зарядки, а также переключатель режима прослушивания и регуляторы громкости. Преимущество формы шейной петли состоит в том, что пользователю не нужно беспокоиться о том, что проводные наушники могут выскочить из ушей и упасть на пол или землю. Кроме этого, компания предлагает своим потребителям бесплатное мобильное приложение для самостоятельной оценки слуха, генерирующее персонализированный профиль слуха, который можно использовать для точной настройки слухового аппарата.

BeHear Access включается с помощью большой кнопки сзади в центральной части петли и, кроме того, в комплект входит специальная подставка для зарядки. Вы помещаете заднюю часть главной секции в форме воротника в подставку, при этом даже не нужно "прицеливаться", чтобы контакты попали в предназначенное для них место, потому что есть маленькие магниты, которые отвечают за выполнение этой задачи. Зарядка занимает около двух часов, емкости батареи хватает на более, чем 13 часов работы в обычном режиме, 10+ часов в режиме разговора или 8+ часов в режиме прослушивания потокового контента.

В этом слуховом аппарате используется т.н. телефонная катушка (T-coil), чтобы сделать его использование более комфортабельным. Функция T-coil предотвращает нежелательный свист, который может иногда появляться при одновременном пользовании слуховым аппаратом и телефоном, а также улучшает слух в таких местах, как концертные залы, церкви, театры, банки, почтовые отделения и другие места, где люди с потерей слуха обычно испытывают затруднения. Если пользователь BeHear Access активирует один из двух режимов t-coil (эксклюзивный или прозрачный), предустановки в BeHear Access повышают чувствительность к передаваемому звуковому сигналу.

Wear and Hear продает слуховой аппарат BeHear Access на своем сайте за $349. Доставка по всему миру бесплатная.