Австралийский медицинский прибор использует плазму для улучшения здоровья пользователей

22 Feb 2021
42
Прослушать

Австралийская компания Bionic Air Plasma Medical Devices зарегистрировала и начала использовать медицинские устройства, которые предназначены для оказания помощи в восстановлении после болезней, облегчения дыхания, снижения тяжести и частоты простудных заболеваний и гриппа, поддержки и содействия восстановлению иммунной системы, улучшения усвоения кислорода организмом и многого другого. 

Эти медицинские приборы устанавливаются на прикроватной тумбочке пользователя в пределах 1-2 метров от него, оказывая, по утверждению разработчиков, восстанавливающее действие на его тело и кровь во время сна. Независимое исследование, проведенное несколько лет назад на 973 пользователях с длительным сроком эксплуатации устройства, показало, что 95% пользователей меньше страдают от простуды и гриппа. В настоящее время проводится аналогичное исследование, при этом 97% пользователей уже сообщают о таком же эффекте. "Мы просто больше не простужаемся и не болеем гриппом" является наиболее часто повторяющимся комментарием пользователей на протяжении нескольких лет.

Этот прибор работает для всех возрастов, и, по словам представителей компании-производителя, чем больше болезней, тем лучше будут общие результаты.

Председатель правления компании Bionic Air Дебби Блэк (Debbie Black) говорит:

Эти медицинские приборы на базе холодной воздушной плазмы образуют очень маленькие воздушные ионы, которые попадают через дыхательную систему и кожу в легкие, кровоток и системы организма и обеспечивают положительный терапевтический и биологический эффект для пользователей. Это передовой медицинский прибор, приносящий пользу здоровью людей всех возрастов.

В то время, когда количество патогенных инфекций растет и появляются все новые вирусные мутации, ожидание обновленных вакцин может оказаться невозможным для того, чтобы избежать существенных последствий для населения с точки зрения увеличения смертности и финансовых затрат. Наши медицинские приборы не мешают лекарствам или вакцинам, а являются дополняющим средством. В нашем многолетнем опыте борьбы с простудой, гриппом и другими патогенными микроорганизмами в организме и крови, кажется, что неважно, какая мутация у патогена, эта технология все равно работает. 

Устройства выпускаются в двух версиях - Elanra MkII Ioniser ($1995) и Elanra MKIII Portable ($1545). Их можно приобрести на сайте компании.