Amazon выпустила новый браслет Halo

01 Oct 2021
98
Прослушать

Компания Amazon пополнила свою линейку устройств Halo для отслеживания состояния здоровья новым браслетом Halo View, а также встроенными в соответствующее приложение классами тренировок, которые могут конкурировать с функционалом Fitness+ и планирования питания компании Apple.

Halo View позволяет пользователям отслеживать такие показатели здоровья, как активность, качество сна и уровень кислорода в крови. Браслет предоставляет возможность контролировать в реальном времени тренировки, а также получать напоминания о движении и текстовые сообщения. В отличие от оригинального носимого устройства Halo, представленного в прошлом году, это устройство оснащено экраном, изготовленным по технологии AMOLED.

Компания Amazon заявила, что Halo View защищен от воды и может работать до семи дней, а заряжается устройство менее чем за 90 минут.

Halo Fitness предлагает разнообразные тренировки, включая силовые, йогу, тренировки на свежем воздухе и занятия по мобильности, которые можно отслеживать с помощью Halo View или оригинального браслета Halo.

Функция Halo Nutrition помогает пользователям найти рецепты, составить план питания на неделю или выбрать готовый план. Они могут персонализировать свое еженедельное меню с учетом аллергии или личных предпочтений.

Браслет Halo View поступит в продажу в конце этого года, в это же время среди пользователей в приложении Halo начнет распространяться контент Halo Fitness, а Halo Nutrition будет доступен в январе.

Цена устройства в комплекте с полным годом членства в сообществе Halo составляет $79,99.

Компания Amazon также подчеркнула особенности сохранения конфиденциальности Halo, отметив, что пользователи могут загружать и удалять данные о состоянии здоровья в любое время.