Wolf Airmask для защиты от коронавируса, распространяющегося по воздуху

14 Apr 2021
42
Прослушать

Индийская компания Allabout Innovations разработала новое устройство под названием Wolf Airmask, которое в реальном времени обеспечивает стерилизацию и уничтожение вируса SARS-CoV-2, вызывающего КОВИД-19.

Wolf Airmask потенциально может дезактивировать микробов, бактерии и грибки. Эффективность устройства была доказана в ходе испытаний, проведенных независимым институтом - Центром биотехнологий имени Раджива Ганди. Это признанная индийским Советом по медицинским исследованиям испытательная лаборатория.

Результаты теста, который проводился при поддержке Совета по медицинским исследованиям, показали, что устройство способно очистить 99% новых коронавирусов всего за 15 минут.

По словам основателя Allabout Innovations Шиама Кришнана Курупа (Shyam Krishnan Kurup) прибор при включении способен обеспечивать защиту на 360° вокруг себя 24 часа в сутки 7 дней в неделю путем стерилизации воздуха. Это помогает предотвратить передачу вирусов внутри помещений, и образующиеся при этом отрицательные ионы, как было доказано в ранних исследованиях, также улучшают здоровье и повышают жизненную энергию пользователей.

Wolf Airmask может использоваться в течение 60 000 часов или в общей сложности в течение девяти лет.

Куруп добавил:

Новый прибор будет полезен в современном мире, где работа по дому и работа в офисе подчинены протоколам, вызванными пандемией. Культура жизни с закрытыми дверьми увеличивает риск заражения вирусом КОВИД-19 людей, находящихся близко друг к другу, и в таких условиях Wolf Airmask особенно полезен.