Новое решение Validic для быстрой организации удаленного мониторинга пациентов

Новое решение Validic для быстрой организации удаленного мониторинга пациентов

29 Aug 2020
68
Прослушать

Компания Validic, поставщик решений для мониторинга параметров здоровья, объявила о выпуске крупного обновления своего решения Validic Impact для удаленного мониторинга состояния пациента. Новый релиз предлагает возможность быстрого развертывания комплексного технологического решения для мониторинга хронических и острых состояний.

Система Validic Impact: Rapid Deployment представляет собой отдельное веб-приложение для управления программами удаленного мониторинга на базе цифровых устройств. Решение обеспечивает масштабирование и отличается простотой использования, что позволяет медикам быстро приобретать и запускать систему.

Решения Validic для мониторинга больных предлагают возможности оповещения, визуализации и анализа, необходимые для вовлечения пациентов в свое лечение и отслеживания их состояния у них дома. Validic Impact позволяет контролировать лечение острых и хронических заболеваний, таких как диабет, гипертония, сердечная недостаточность и COVID-19. Эта новая версия решения Validic Impact не требует интеграции с системой электронных медицинских карт, поэтому быстро вводится в эксплуатацию, и может быть использована в качестве полностью автономного решения.

Решение имеет следующие преимущества:

  • Быстрая настройка и запуск - без технологической интеграции и при минимальных требованиях к конфигурации можно быстро развернуть комплексные программы мониторинга.
  • Создание шаблонов протоколов - стандартизация шаблонов для условий, которыми можно управлять, с помощью запрограммированных по умолчанию предупреждений, контекста и т.д.
  • Быстрое зачисление пациентов - внесение пациента в программу в течение нескольких секунд, с быстрым подключением устройств из любого браузера.
  • Персонализация и контроль - легко настраиваемые и персонализированные цели и оповещения для каждого пациента; автоматизация работы с пациентами, которые не отправляют показания или демонстрируют ухудшение, флажки для своевременных вмешательств.

Система Validic позволяет врачам подключаться к устройствам, которыми уже владеют и пользуются их пациенты. Решение может интегрировать более 480 потребительских и клинических медицинских устройств с помощью основной медицинской платформы данных Validic.