AirPhysio: Устройство для чистки легких

20 Sep 2021
239
Прослушать

Респираторные заболевания являются причиной многочисленных госпитализаций и смертей по всему миру, причем только больных хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) умирают каждый год около 4 миллионов.

Компания Life Wellness Healthcare выпустила обновленную версию своего устройства AirPhysio, которое способствует очищению от слизи и расширению легких и подходит для 99% людей с проблемами дыхательных путей, включая острые и тяжелые состояния. Новый продукт не содержит лекарств и может использоваться в качестве лечения и профилактики астмы, бронхоэктатической болезни*, ХОБЛ, эмфиземы, хронического бронхита и муковисцидоза.

Этот отмеченный международными наградами прибор помогает улучшить дыхание взрослых, детей, пожилых людей и курильщиков. Устройство для очистки легких также полезно для дайверов, спортсменов, певцов и музыкантов, которым необходимы здоровые легкие.

Устройство использует технологию осциллирующего положительного экспираторного давления, которое ослабляет связь слизи в дыхательных путях. Кроме того, это положительное давление помогает вытолкнуть слизь вверх и из организма, способствуя естественному процессу очищения от нее.

Большинству пользователей достаточно использовать прибор в течение пяти минут один-три раза в день. Кроме того, в продаже имеются одноразовые фильтры, которые могут дополнять устройство. Эти фильтры не требуются для работы прибора, но помогают улавливать 99,9% вирусов и бактерий.

* Бронхоэктатическая болезнь — приобретённое или врождённое заболевание, характеризующееся хроническим нагноительным процессом в необратимо изменённых (расширенных, деформированных) и функционально неполноценных бронхах, преимущественно нижних отделов лёгких.