Кто будет ставить диагнозы в следующей пятилетке – доктор или искусственный интеллект?

Кто будет ставить диагнозы в следующей пятилетке – доктор или искусственный интеллект?

23 Apr 2021
105
Прослушать

Программа IV Телемедфорума, который состоится 27-28 мая в Технопарке Санкт-Петербурга «Ленполиграфмаш» по адресу Аптекарский проспект, 4 к. 2 «Амфитеатр», сформирована.

Форум в целом будет посвящен прогнозированию будущего как близкого, так и далекого. Мы позвали выступать не только узких специалистов, профильных чиновников и известных в отрасли предпринимателей, но и писателя-фантаста, а также рискующих деньгами и здоровьем упертых стартаперов, которых не пугает ком проблем и ограничений на вход в рынок. И никто уже не тешит себя иллюзиями, что он в ближней перспективе проблем станет меньше, но многие, в том числе и мы, стараются картинку сделать яснее, поэтому открыто делятся своим и позитивным, и негативным опытом.

В первый день будем обсуждать ломающие шаблоны идеи и выглядящие пока фантастическими технологии, действия регулятора, который пытается контролировать взрывное развитие и не допустить массовое нарушение прав людей на медпомощь, дальние цели отрасли в целом и ее отдельных представителей.

Во второй день будут полезные практики: кейсы, актуальный ландшафт рынка и ниши, экономика и маркетинг. Наши спикеры исходя из своего опыта будут отвечать на вопросы: за счет чего сейчас финансируется телемедицина, зачем инвестировать в цифровое здоровье, эффективен ли в медицине диджитал маркетинг.  Кроме традиционных двухчасовых секций нетворкинг и фуршет.

Оба дня параллельно основной программе в отдельном зале будет перманентно работать секция «Открытый микрофон», в котором питчи стартапов будут сменяться экспертными выступлениями, которые по времени или формату не вошли в основную программу. Любой участник может попробовать себя в качестве спикера, для этого нужно всего лишь отправить заявку в свободной форме в оргкомитет.

Поскольку продолжают действовать ограничения на массовые мероприятия мы выбрали гибридный формат проведения. Есть ограниченный объем билетов на очное участие (не более 100 билетов на каждый день) и онлайн трансляция, которая будет позволять участникам не просто слушать, но и задать спикерам вопросы.

Зарегистрироваться и купить билеты можно здесь: https://telemedforum.ru

Организаторы Телемедорума:

Контакты оргкомитета:
Васильева Елена +7 981 844 67 97,  org@telemedforum.ru