Kilo Health представила три новых продукта для контроля хронических заболеваний

08 Feb 2022
201
Прослушать

Недавно компания Kilo Health представила три новых приложения, предназначенные для контроля хронических заболеваний:

  • Klinio, помогающее людям с диабетом предпринимать последовательные шаги для управления своим состоянием.
  • Sensa, основанное на принципах когнитивно-поведенческой терапии, которое предназначено для улучшения общего самочувствия и сна.
  • Cardi Health, помогающее людям управлять гипертонией и уровнем холестерина для улучшения здоровья сердечно-сосудистой системы.

Эти продукты были созданы при участии специалистов в этой сфере и предназначены для решения некоторых проблем, с которыми постоянно сталкиваются пациенты.

Klinio помогает людям изменить свой подход ко всему - от диеты до распорядка дня. Приложение предоставляет людям виртуального помощника, который дает им возможность разработать свой собственный путь к лучшей жизни. Без давления он побуждает людей лучше питаться, больше заниматься спортом и давать своему организму больше того, что ему необходимо для здоровья. Используя все возможности, от образовательного контента до постоянно меняющегося плана питания и трекера активности, Klinio позволяет пользователям видеть результаты и отмечать свой прогресс.

Sensa, дает пользователю возможность контролировать стресс, который, если с ним не справиться, может быстро перерасти в тревожность и депрессию. Приложение было создано для облегчения этих хронических состояний путем предоставления полезных советов, основанных на проверенных тактиках когнитивно-поведенческой терапии. Составляя конкретное руководство для каждого пользователя, это приложение помогает людям узнать, как они могут применять принципы укрепления психического здоровья в реальных ситуациях.

В свою очередь приложение Cardi помогает людям отслеживать свое состояние, контролировать давление и уровень холестерина, понимать цифры и делиться информацией со своими лечащими врачами.

Эти продукты предназначены на тех, кто считает, что им нужно больше от их нынешних врачей, когда речь идет о лечении их соответствующих заболеваний.

Это может быть человек с плотным графиком работы, у которого нет времени ездить на прием к терапевту. Или человек с диабетом, который считает, что его целевые показатели настолько далеки от нынешних, что даже не стоит пытаться их улучшить. Это может быть даже тот, кто просто хочет иметь более простой способ контролировать свое кровяное давление. Компания Kilo Health разбивает процесс на значимые и мелкие шаги, обеспечивая индивидуальную поддержку на каждом этапе пути.