Головное устройство Hapbee добавит энергии пользователю

04 Aug 2021
100
Прослушать

Компания Hapbee объявила о расширении возможностей своего одноименного головного устройства, добавив функциональность Boost, которая обеспечит пользователей энергетическим зарядом без кофеина и калорий, когда им это необходимо.

Hapbee - это носимое устройство, стимулирующее желаемые человеком чувства и способное в считанные минуты вернуть его к своему обычному состоянию. Это первое в мире носимое устройство, позволяющее по команде чувствовать себя спокойным, внимательным, сосредоточенным, расслабленным или сонным - и все это всего несколькими касаниями смартфона.

Hapbee использует запатентованную технологию и собственное программное обеспечение для выдачи электромагнитных сигналов по всему телу пользователя, чтобы стимулировать когнитивный ответ на выбранные чувства, без использования каких-либо потенциально вредных веществ.

Электромагнитные сигналы низкой частоты, полученные на основе анализа действия таких соединений, как кофеин, никотин и мелатонин, воспроизводятся в цифровом виде через головное устройство Hapbee и вызывают такие ощущения, как счастье, бодрость, сосредоточенность, расслабление и глубокий сон без побочных эффектов или зависимости, которые могут возникнуть при употреблении этих веществ.

Функция Boost способствует постепенному повышению уровня физической энергии, помогая пользователям чувствовать себя менее сонливыми и более внимательными, а также снижает умственную усталость. Разработанный с использованием запатентованной способности Hapbee записывать и передавать частоты различного рода, сигнал Boost частично действует так же, как теобромин, лекарственный препарат типа ноотропа, обычно используемый для стимулирования умственной деятельности, помогая пользователям оставаться сосредоточенными, поддерживая внимание и время реакции.

Магнитное поле Hapbee является низкоэнергетическим, излучая частоты менее 22 килогерц. Сотни здоровых взрослых добровольцев, которые уже использовали Hapbee, рассказали, что он помог им повысить продуктивность, лучше отдохнуть, снять стресс и многое другое.

Компания имеет более 30 патентов на свои разработки. Отметим при этом, что о своем намерении представить устройство на "суд" регулирующих органов отрасли здравоохранения разработчики ничего не говорят.