W2 conference Moscow: забота о сотрудниках как ключ к развитию компании

07 Mar 2020
31
Прослушать

В честь 8 Марта стартует акция: купите один билет на W2 conference Moscow и получите второй в подарок!

Действует всего пять дней – с 6 по 10 марта. При покупке билета категории early bird вы получаете второй совершенно бесплатно.

РЕГИСТРАЦИЯ

Workplace Wellness – трендовое направление в области управления человеческим ресурсом и повышения эффективности бизнес-команд. Его принципы помогают улучшить продуктивность сотрудников, что напрямую влияет на прибыль компании.

Что?

W2 conference Moscow – это событие, посвященное внедрению принципов Workplace Wellness на практике и формированию корпоративного благополучия сотрудников.

Конференция будет разделена на четыре блока, посвященных ментальному, физическому, финансовому и социальному благополучию персонала.

Среди спикеров ивента – представители компаний QIWI, Biodata, Mail.ru Group и ООО «Корпоративное Здоровье». Эксперты поделятся примерами, как корпоративные WW-программы влияют на развитие бизнеса и повышают прибыль, а также представят успешные российские и зарубежные кейсы. Узнайте больше о том, как получить главное преимущество в бизнесе – сильный и сплоченный коллектив единомышленников.

Для кого?

Информация будет полезна тем, кто нацелен овладеть новейшими навыками в управлении персоналом и создать эффективную команду:

  • владельцам компаний;
  • HR-специалистам;
  • экспертам по внутренним коммуникациям;
  • топ-менеджерам;
  • бизнес-тренерам и многим другим.

Когда?
Конференция состоится 28 апреля