С Новым 2021 годом! Ваш EverCare!

30 Dec 2020
121
Прослушать

В преддверии Нового 2021 года мы хотим поздравить вас с наступающими праздниками и подвести итоги уходящего года.

В силу сложившихся обстоятельств, связанных с обрушившейся на мир пандемией коронавируса, 2020 год невольно создал платформу для развития цифрового здравоохранения и телемедицины. Во всем мире был в целом сделан сильный акцент на медицину: эта сфера и специалисты, работающие в ней на всех фронтах, оказались на передовой, поскольку каждый осознал высочайшую ценность сохранения здоровья - своего и своих близких. Из-за процессов, связанных с глобализацией и, вместе тем - изоляцией, 2020 год стал драйвером для цифровой медицины.

И врачи, и пациенты увидели реальную пользу от цифровых технологий и дистанционного мониторинга, спектр возможностей удалённого обращения к врачу и варианты взаимодействий в медицинском сообществе.

Надеемся, что в наступающем году коронавирус уверенно отступит, но цифровая медицина в целом останется в тренде и будет развиваться, эффективно зарекомендовав себя в реальных условиях высокой необходимости.

Мы ожидаем рост количества компаний в этой сфере и увеличение финансирования и интереса инвесторов.

Напоминаем, что наш проект EverCare.ru является профильным по цифровой медицине с 2015 года. Мы регулярно публикуем огромное количество статей, обзоров, видео по данной теме. Также мы проводим мероприятия: офлайн, онлайн и гибридные.

Мы всегда открыты к любому формату сотрудничества, готовы организовать мероприятие, а также - обсудить различные интересующие вас варианты взаимодействия.

Мы всегда открыты! Ждём новых встреч с Вами в 2021 году!

Счастья, успехов, благополучия, профессионального роста и крепкого здоровья в наступающем году! Всего наилучшего!