GN Hearing обновляет портфолио Interton 10 новыми слуховыми аппаратами

06 May 2021
56
Прослушать

Компания GN Hearing продолжает расширять ассортимент слуховых аппаратов, представляя 10 новых устройств, разработанных для того, чтобы легче вписаться в жизнь пользователей.

Новые модели входят в коллекцию Interton Move и представляют собой самое значительное обновление в истории бренда Interton, который GN приобрела в 2005 году.

Слуховые аппараты Interton Move включают в себя модели, которые носятся в ухе или за ухом и могут быть подобраны под различные параметры и цвета. Каждый из аппаратов оснащен новой платформой обработки звука, которая мощнее и быстрее, чем предыдущие версии, а устройство "Super Power" в коллекции обеспечивает еще более мощную поддержку при глубокой потере слуха.

Кроме того, модель мини-ресивера в ухе Interton Move полностью перезаряжаема. Прилагаемое к нему настольное зарядное устройство позволяет подзарядить устройство с 0% до 100% всего за три часа.

Все 10 новых моделей беспроводным образом подключаются к устройствам на базе iOS и некоторым смартфонам на основе Android, позволяя пользователям слушать музыку и подкасты и принимать телефонные звонки непосредственно через слуховые аппараты.

Они также могут использовать приложение Interton Sound для регулировки настроек слухового аппарата в течение дня и подключения к другим устройствам GN. Эти устройства включают в себя телевизионный стример, который подает стереосигнал непосредственно в слуховой аппарат, и незаметные микрофоны, которые крепятся к одежде другого человека, что значительно облегчает ведение разговора в людных и шумных местах.

А в феврале GN выпустила еще один набор из 10 новых слуховых аппаратов, входящих в коллекцию ReSound Key. Как и линия Interton Move, эта коллекция включает варианты с возможностью подзарядки и беспроводной потоковой передачи данных на смартфоны iOS и Android. Она также поддерживается телемедицинским сервисом ReSound Assist Live, который позволяет врачам программировать и настраивать слуховые аппараты удаленно с помощью видеоконсультаций.