Домашнее устройство для лечения депрессии

Домашнее устройство для лечения депрессии

04 Mar 2024
150

Компания Flow Neuroscience надеется упростить лечение депрессии и сделать его доступным для всех и каждого с помощью революционного решения под названием Flow.

Депрессия часто проявляется в снижении активности в лобной части мозга, отвечающей за регулирование настроения, сна и мотивации. В методе Flow используется технология под названием транскраниальная стимуляция постоянным током (tDCS), которая посылает слабые электрические импульсы в пораженную область мозга. Эта стимуляция запускает клеточную активность, эффективно уменьшая симптомы депрессии.

Раньше лечение с помощью tDCS проводилось только в клиниках и имело высокую цену. Flow демократизировал эту технологию, позволив пользователям получать лечение, не выходя из дома.

Заявления Flow подкреплены результатами клинических испытаний. В плацебо-контролируемом двойном слепом рандомизированном исследовании Flow оказался в два раза эффективнее 21 самого продаваемого антидепрессанта. Более того, безопасность и эффективность tDCS подтверждена более чем 30 клиническими исследованиями, а Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) на своем официальном сайте одобрила tDCS как законный метод лечения депрессии.

Flow отличается от обычных методов лечения депрессии многими существенными преимуществами:

  • Отсутствие серьезных побочных эффектов. В отличие от обычных антидепрессантов, неинвазивный подход Flow не имеет документально подтвержденных серьезных побочных эффектов. Это заметно отличается от данных пользователей антидепрессантов, 50 % которых заявляет о суицидальных настроениях, и 60 % испытывает не менее десяти негативных побочных эффектов.‍
  • Быстрые результаты. Flow не требует предварительной записи или ожидания. Вы можете начать лечение немедленно, не выходя из дома. В течение трех недель 88 % клиентов отмечают заметные изменения.‍
  • Обещание возврата денег. Понимая, что не существует единого решения, которое бы подходило всем, Flow предоставляет 30-дневную гарантию возврата денег. Если потребители не увидят ожидаемых преимуществ, компания предлагает возврат денег без каких-либо вопросов.